Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Международный проект дистанционного обучения Mental Skills
1916 дней назад
с 18:00 25 января до 21:00 27 января 2019

Что такое networking? Как с помощью социальных сетей привлечь новых клиентов, партнеров, найти работу, получить интересные предложения, обрести новых друзей? Видео-тренинг «Networking для жизни» научит вас создавать собственные социальные сети знакомств.

Один из главных навыков для предпринимателя и менеджера — нетворкинг, умение открыто и искренне общаться с самыми разными людьми, выстраивая сеть полезных знакомств. 
Есть множество определений нетворкинга: одни понимают под этим искусство, другие — систему взаимовыгодных отношений, третьи — инструмент для достижения личных и бизнес-целей.

Каждое определение правильно в том или ином контексте.
  
И всё же нетворкинг — процесс, заключающийся в поиске, развитии и поддержании отношений, в которых взаимный обмен информацией и опыта способствует достижению успеха вовлечённых в него людей.

Каждый человек строит свою социальную сеть – это практически врожденное стремление к кооперации. онлайн-тренинг научит Вас действовать не интуитивно, а целенаправленно и наиболее эффективно. Networking, став частью Вашей жизни, сделает ее более насыщенной и интересной: новые друзья и знакомые, новые возможности и проекты. 


Для кого предназначен тренинг: 


Этот тренинг для всех, кто открыт для общения и новых знакомств и хочет научиться использовать деловые контакты с пользой для себя и своего дела. 

Обязательный тренинг для: 

  • менеджеров и руководителей 
  • специалистов по развитию бизнеса, продажам (и «сетевым продажам»), PR 
  • студентов и учащихся 

 

Видео-тренинг состоит из 12 уроков:

Урок №1. Создание видения.
Урок №2. Зачем Вам необходим Networking?
Урок №3. Где водиться рыба? Знакомство через знакомых.
Урок №4. Знакомство в несколько касаний.
Урок №5. Учет результата.
Урок №6. Алгоритм знакомств на мероприятиях.
Урок №7. Набор мощности техники развития общения.
Урок №8. Метасообщения.
Урок №9. Техники создания успешного образа.
Урок №10. Убойный нетворкинг.
Урок №11. Способы поддержания контактов.
Урок №12. Взгляд в будущее.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше