• 26 мая 2016, четверг
  • Онлайн

Онлайн-тренинг «Мотивация персонала»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Международный проект дистанционного обучения Mental Skills
2885 дней назад
с 18:00 26 мая до 20:30 28 мая 2016

Вы чувствуете, что не можете заинтересовать своих сотрудников? Чем больше платите, тем меньше они работают? Полагаете, что «нематериальная мотивация» — просто выдумка HR-специалистов? Хотите овладеть проверенными методами мотивации в максимально короткие сроки?

Если хоть на один из вопросов Вы хотите ответить «ДА» — не торопитесь с ответом! Именно для решения подобного рода проблем разработан наш новый высокоэффективный онлайн-тренинг, который поможет Вам овладеть секретами правильной мотивации персонала в максимально сжатые сроки. 

 

Онлайн-тренинг «Мотивация персонала» — вдохновляй и преумножай!

Мотивация — это залог успеха во всех сферах: в управлении персоналом, выстраивании бизнес-стратегии, расширении функционала, организации коллектива.

  Данный тренинг разработан в нашем формате «Навык за час», то есть его прохождение займет у Вас не более одного часа. Поскольку теория представлена в сжатом виде, а практическим упражнениям отведена главенствующая роль, через 60 минут Вы будете владеть основными навыками мотивации персонала!

 

В процессе обучения Вы:

  • узнаете, что такое мотивация
  • познакомитесь с методом трехшаговой мотивации и освоите его
  • научитесь выявлять потребности сотрудников и правильно определять вознаграждение в соответствии с ними
  • научитесь сопоставлять цели сотрудников и компании

 

Важно понимать, что конкурентная заработная плата — очень существенный, но отнюдь не единственный рычаг мотивации — в противном случае, большие компании никогда не теряли бы хороших специалистов, а стартапы не приобретали бы сильных участников. Работать за деньги вовсе не означает работать с энтузиазмом, а ведь именно любовь к своему делу и уверенность в нем приводит к успеху!

 

7832b5a2-578b-4341-af8e-42072c3d2d47

Недаром Генри Форд — один из самых успешных бизнесменов в истории мира — утверждал: 

«При наличии энтузиазма вы можете достичь всего. Энтузиазм — это блеск ваших глаз, стремительность походки, крепость рукопожатия, непреодолимый прилив энергии и воли для претворения в жизнь ваших идей. Энтузиасты — это борцы. Энтузиазм — краеугольный камень всего прогресса! Только с ним возможен успех. Без него у вас есть только возможности».

Благодаря тренингу «Мотивация персонала» Вы сможете не только правильно организовать и провести оценку потребностей Ваших сотрудников, но и подобрать к каждому из них «ключи», которые позволят Вам формулировать индивидуальные модели мотивации.

 

Краткое содержание тренинга

Что мы, фактически, предлагаем?

Продуктивный онлайн-тренинг, обучающий правильной «расстановке сил» и применению 3-х шаговой модели работы с персоналом. Стратегическое планирование поэтапной мотивации персонала, с учетом промежуточных результатов. При этом Вам будет представлено для скачивания развернутое руководство в виде вопросов-ответов для оценки мотивации сотрудников. Для руководителей это — один из первых, но, как, правило, самых трудоемких этапов работы. И, самое главное, что благодаря практическим кейсам, Вы сможете не просто получить знания, а сформировать навык мотивации подчиненных.

Превратить возможности Вашей команды в реальные достижения — цель нашего онлайн-тренинга «Мотивация персонала». Начните сегодня. Ваш успех того стоит!

 

После прохождения тренинга выдается официальный сертификат об обучении!

sertifikat-obrazec

 

О проекте:

Mental Skills — международный проект дистанционного обучения. Психологические тренинги, бизнес тренинги и бизнес кейсы ориентированы как на частных лиц, так и на корпоративное обучение.   

Тренинги и кейсы будут интересны всем, кто стремится к овладению практическими навыками. 

 

Внимание! Начать обучение и обучаться на онлайн-тренинге можно в любое удобное время (не только в то, которое указано в описании).

После оплаты на TimePad (не позднее, чем через 24 часа) Вам будет выслан код доступа, который можно использовать по своему усмотрению. То есть, Вам не нужно освобождать для обучения именно то, время, которое указано здесь. Учитесь, когда пожелаете!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше