• 27 апреля 2020, понедельник
  • Онлайн

Онлайн-тренинг «Типы личности»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Международный проект дистанционного обучения Mental Skills
1453 дня назад
с 20:00 27 апреля до 22:30 29 апреля 2020

Психологический тренинг «Типы личности» научит вас определять типы личности людей во время разговора и наблюдения за поведением. Вы сможете влиять на собеседника, используя его индивидуальные черты. В основе онлайн-тренинга лежит типология личности MBTI — научная и практическая методика определения типов личности, согласно которой существует 16 типов личности. Научиться применять MBTI может каждый!

«Типы личности» — психологический онлайн-тренинг, который научит вас определять типы личности людей во время разговора и наблюдения за поведением. Вы сможете влиять на собеседника, используя его индивидуальные черты. В основе тренинга лежит типология личности MBTI – научная и практическая методика определения типов личности, согласно которой существует 16 типов личности. Научиться применять данную типологию личности может каждый!

Тренинг «Типы личности» состоит из трех частей и направлен на последовательное изучение типологии личности MBTI. Обучение построено по принципу «от простого к сложному»: от базовых характеристик типа к влиянию на тип личности, основываясь на его индивидуальных чертах.

Тренинг о типах личности содержит минимально необходимое количество теории и множество практических задач для отработки навыков. Это самый большой из тренингов на сайте, в то же время самый востребованный среди тех, кто хочет разбираться в людях.

 

8bb97623-5642-407c-b6f5-2fd70d3b7e3b

Типология личности MBTI является одним из самых популярных методов определения типов личности. Она широко используется в бизнесе и консультировании: в построении команды, в продажах и работе с клиентами, а также при выборе профессии, выборе партнера в личной жизни, в воспитании детей и др.

Основное достоинство типологии личности MBTI в том, что для ее освоения не нужно специальных знаний. Основательница типологии MBTI Изабель Бриггс не была психологом, она разработала свою методику для того, чтобы каждый человек смог использовать ее в своей повседневной жизни. В то же время типология личности MBTI базируется на теории известного психолога Карла Юнга.

 

Краткое содержание тренинга «Типы личности»

— Введение в типологию личности MBTI 

Вначале тренинга Вы узнаете, что такое типология личности MBTI и как с ее помощью влиять на людей. Мы рассмотрим основытипологии личности, ее краткую историю и методологию. 

Часть 1. Основы типологических типов. 
В данной части тренинга вы научитесь определять: 
1. На что направлено сознание человека? 
2. Как воспринимается информация из внешнего мира? 
3. Что служит основой для принятия решения? 
4. Какие способы подготовки к действию будет использовать тот или иной человек? 

Часть 2. Типы темперамента.

В данной части тренинга мы рассмотрим, как разные черты уживаются в одном человеке и как сочетание двух черт дает совсем новые характеристики и личностные особенности их владельцу. Мы рассмотрим 4 основных типа личности. 

Часть 3. Типы личности.

В данной части тренинга Вы освоите все 16 типов личности по MBTI. 
Мы рассмотрим психологический портрет каждого из типов. 
Вы научитесь влиять на собеседника, используя его индивидуальные черты.

 

Для кого предназначен тренинг 

Этот тренинг для всех, чья работа связана с людьми, а также для тех, кто интересуется вопросами психологии людей. 

 

Обязательный тренинг для: 
• руководителей и менеджеров; 
• специалистов по продажам и работе с клиентами; 
• тех специалистов, чья работа связана с людьми.

 

После прохождения тренинга выдается официальный сертификат об обучении!

 

Mental Skills - международный проект дистанционного обучения (eLearning). Психологические тренинги, бизнес тренинги и бизнес кейсы ориентированы как на частных лиц, так и на корпоративное обучение.   
Тренинги и кейсы будут интересны всем, кто стремится к овладению практическими навыками.

 

Внимание! Обучаться на тренинге можно в любое удобное время (не только в то, которое указано в описании). После оплаты на TimePad вам будет выслан код доступа, который можно использовать по своему усмотрению.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше