• 23 апреля 2020, четверг
  • Онлайн

Онлайн-тренинг «Психология совместимости»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Международный проект дистанционного обучения Mental Skills
1461 день назад
с 19:00 23 апреля до 22:00 25 апреля 2020

Как узнать подходите ли Вы друг другу? Как из окружающих мужчин выделить единственного? На эти вопросы хочет знать ответ любая женщина. Тренинг научит Вас определять характер по поведению и выбирать подходящий для вас тип мужчины, избегать конфликтов, понимать и прогнозировать поведение окружающих.

  • Как часто бывало, что мужчина оказывался совсем не таким, каким был при первой встрече… 
  • Как же понять, что это — именно твой мужчина, тот, с кем сложатся прочные и длительные отношения? 
  • Кого предпочесть и чем руководствоваться в выборе спутника? 
  • Что такое «совместимость партнеров»? 
  • А можно ли каким-либо способом уже на первом свидании понять его характер и предвосхитить развитие отношений? Да!

 

В тренинге «Психология совместимости» Вы узнаете ответы на все вопросы!

 

Тренинг «Психология совместимости» научит Вас:

 1. Быстро и точно определять психологические типы других людей. 
2. Лучше понимать себя, характер и личностные особенности. 
3. Прогнозировать поведение мужчин и женщин. 
4. Определять психологическую совместимость с мужчинами и другими людьми. 
5. Находить индивидуальный подход к каждому человеку в зависимости от его характера. 
6. Решать конфликты. 

 

Тренинг «Психология совместимости» построен по принципу теория + практика.

Практические задания тренинга (кейсы) – адаптированные ситуации из реальной жизни, которые позволяют освоить материал тренинга на практике. В этих ситуациях Вы не раз оказывались: первое свидание, встреча в кафе, знакомство с мужчиной в интернете, флирт на работе, в компании друзей и другое. В тренинге эти ситуации совмещены с различными поведенческими проявлениями и типами мужчин, которые могут встретиться на Вашем пути.

 

В общей сложности Вас ждет не менее 30 свиданий, и Вы познакомитесь с более чем с 45 мужчинами в разных ситуациях. В результате сможете увидеть, как разные типы мужчин ведут себя на свиданиях, о чем говорят, узнаете как с помощью вопросов можно понять характер и  спрогнозировать совместимость уже на первом свидании. А если Вы уже выбрали себе партнера, то сможете лучше его понимать и эффективней решать конфликты.

 

 

В основе тренинга лежит известная во всем мире и широко применяемая на практике теория психологических типов личности – MBTI (типология личности Майерс-Бриггс) и работы Карла Юнга. Свою высокую эффективность применение методики доказало при работе с семейными парами, в личностном и профессиональном консультировании, в бизнесе. 

 

Ноу-хау тренинга – это методика, включающая в себя вопросы для определения психологических типов и индикаторы поведения. Именно с ее помощью Вы можете сами определять характеры окружающих. Для этого не придется тащить избранника на прием к психологу или же давать ему тест из 100 вопросов, чтобы узнать, кто же он такой. Вы сами научитесь выявлять психологические типы и прогнозировать развитие отношений.

 

Содержание тренинга «Психология совместимости» 

Часть 1. Ключи понимания психологического типа 

Цель данного раздела – изучить четыре основных ключа к пониманию психологических типов, с помощью которых можно раскрыть 16 основных типов личности. Вы изучите поведенческие индикаторы, на практике отработаете навыки определения типов и определите собственный психологический тип. 

Часть 2. Определение типов других людей 

Цель данного раздела – научиться на практике определять типы других людей. Вас ждет большое количество разнообразных ситуаций, в которых проявляются характеры и типы мужчин. Мы дадим практические инструменты определения характера, которыми Вы сразу сможете воспользоваться на практике. Также мы научим, как заглянуть под социальные маски, за которыми прячется истинный психологический тип. 

Часть 3. Психологическая совместимость в отношениях 

Цель данного раздела – научиться видеть психологическую совместимость в паре, узнать, притягиваются ли противоположности, или же у партнеров должно быть больше общего. Вы сможете понять, почему не складывались взаимоотношения с мужчинами и как выстраивать отношения с партнером, чтобы не было непонимания и конфликтов. 

c219cbaa-747f-472a-93ea-d283d2468e65

Наш тренинг предназначен прежде всего для женщин, которые: 

• находятся в поиске мужчины и хотят найти партнера с максимальной психологической совместимостью; 
• предпочитают не тратить время на пустые знакомства и случайные связи; 
• хотят научиться разбираться в характерах людей; 
• хотят уметь предвидеть поведение партнера и понимать, чего от него ожидать; 
• стремятся выстроить гармоничные отношения с партнером; 
• желают научиться оценивать совместимость с партнером. 

 

* Мужчины также смогут научиться разбираться в характерах женщин и понимать свой характер, однако должны учитывать, что практическая часть тренинга ориентирована на прекрасную половину.

 

После прохождения тренинга выдается официальный сертификат об обучении!

 

Внимание! Начать обучение и обучаться на онлайн-тренинге можно в любое удобное время (не только в то, которое указано в описании). После оплаты на TimePad (не позднее, чем через 24 часа) Вам будет выслан код доступа, который можно использовать по своему усмотрению. То есть, Вам не нужно освобождать для обучения именно то, время, которое указано здесь. Учитесь, когда пожелаете!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше