• 23 апреля 2020, четверг
  • Онлайн

Онлайн-тренинг «Основы коучинга»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Международный проект дистанционного обучения Mental Skills
1457 дней назад
с 20:00 23 апреля до 21:00 30 апреля 2020

Хотите узнать, что такое коучинг, освоить его основные инструменты, чтобы помогать другим и себе в достижении целей? Сделать это максимально удобно и эффективно помогает индивидуальный практический курс обучения коучингу — ваш ключ к эффективным решениям!

Онлайн-тренинг «Основы коучинга» — простые механизмы достижения сложных целей!

Многие не раз слышали таинственное слово «коучинг». Что же это? Какая-то разновидность консалтинговых услуг, тренингов, наставничества или вовсе психологического внушения? Все ли могут пройти обучение коучингу?

 

После прохождения онлайн-тренинга «Основы коучинга» вы:

  • узнаете, что такое коучинг,
  • изучите реальные возможности коучинга,
  • разберете основные принципы сотрудничества коуча с клиентом и формат работы,
  • освоите основные методы коучинга, позволяющие легко продвигаться к поставленным целям, не зависимо от того, будет этобизнес коучинг, лайф коучинг, командный коучинг, карьерный коучинг, семейный коучинг или коучинг руководителей,
  • пройдете 4 индивидуальные коуч-сессии, побывав и в роли клиента, и в роли коуча;
  • научитесь помогать другим людям идти к своим целям легко и с вдохновением,
  • научитесь задавать самим себе «правильные» вопросы, формирующие системное видение собственных целей.

cab9360d-4ef8-4c55-8644-804787975067

Порой даже самые талантливые и успешные люди принимают неверные решения, которые снижают эффективность, а иногда влекут за собой целую череду ошибок. Именно для того, чтобы избежать подобных ситуаций, обращаются к услугам коуча. Конечно же, он не появляется подобно супергерою с десятком решений в каждой руке на все случаи жизни. Однако именно коуч с помощью простых механизмов помогает своему клиенту правильно оценить ситуацию, определить желаемый результат и пути достижения намеченных целей, независимо от их специфики.

Для того чтобы сделать шаг в мир коучинга, необходимо узнать основные методы и принципы данной дисциплины. Однако, вовсе не обязательно проходить громоздкие курсы и тренинги по коучингу, съедающие огромное количество времени и денег. Онлайн-тренинг «Основы коучинга» позволяет освоить основы коучинга без больших финансовых и временны́х затрат.

 

Онлайн-тренинг «Основы коучинга» — это практико-ориентированная программа обучения коучингу, где участники получают практические задания, позволяющие в короткие сроки изучить необходимый материал. Освоенные техники сразу же могут быть использованы в работе с клиентом.

Впрочем, система настолько универсальна, что вы с тем же успехом сможете структурировать и систематизировать собственные цели, задавая себе правильные вопросы.

Обучение коучингу осуществляется индивидуально, поэтому тренинг будет полезен и профессионалам, желающим расширить свои возможности, и тем, кто только задумался о возможностях этой системы, и особенно тем, кто хотел бы жить в стиле коучинга, применяя различные инструменты коучинга в повседневной жизни.

 

внимание

На протяжении всего онлайн-тренинга вас будет сопровождать опытный коуч, который поделится тонкостями и секретами своей работы, а также будет давать Вам обратную связь по мере выполнения упражнений.

В стоимость курса входит 4 коуч-сессии. После каждого урока Вам будут предложены практические задания, а также Вам необходимо будет связаться с коучем для определения времени проведения коуч-сессии. 

 

Автор тренинга:

Александрина Бородулина

Работает в HR более 13 лет, коуч, консультант, эксперт по стратегии подбора, поиска и развития сотрудников, построения карьеры и оценки компетенций. 

В 2001 год она закончила Российский государственный торгово-экономический университет, став специалистом по внешнеэкономической деятельности. Почти сразу перешла работать в сферу управления персоналом. 

Александрина обучалась в Международном Эриксоновском университете коучинга, а также окончила курс Станислава Гринберга по Командному коучингу. 

В 2009 прошла обучение в компании SHL на специалиста по организации центров оценки. Руководила созданием и проведением оценочных процедур в разных компаниях. 
Была HR бизнес-партнером в компании Мedia-Мarkt, консультировала топ менеджеров по вопросам управления персоналом, занималась поиском и развитием талантов и формированием внешнего кадрового резерва. 

Работала с компаниями Мedia-Мarkt, Макдональдс, Вымпелком, Нутриция, Икея, Дойче банк, Росевробанк, JPMorgan Chase, ПрофМедиа и другие. 

 

После прохождения тренинга выдается официальный сертификат об обучении!

 

О проекте:

Mental Skills — международный проект дистанционного обучения. Психологические тренинги, бизнес тренинги и бизнес кейсы ориентированы как на частных лиц, так и на корпоративное обучение. Тренинги и кейсы будут интересны всем, кто стремится к овладению практическими навыками. 

Внимание! Начать обучение и обучаться на тренинге можно в любое удобное время (не только в то, которое указано в описании). После оплаты на TimePad Вам будет выслан код доступа, который можно использовать по своему усмотрению.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше